現場での穴あけバケット穴加工用TDG50IMP
ボーリング直径:1.377 "-15.74"(35-400mm)、ボーリングバー:Φ50x1828+ 35 * 1200mm、軸送り量:280mm
image.png
コンパクトでモジュラーなデザイン
これは、大規模な鉄骨構造、特に狭い空間処理の場でのボーリングに容易に使用することができます。 固定は水平または垂直位置にすることができます。回転駆動ユニットおよび送りユニットは、ボーリングバーのどこにでも固定できます。 フィードユニットと回転ユニットはそれぞれ7KGと5KGで、よりポータブルで、ステップレスの0〜0.5mmの範囲で簡単に前進と後退を実現します。
ボーリングバー
高い強度と剛性により切断精度を保証する高品質の合金構造用鋼。 バーの長さは、標準的な3つのオプションがあります:1828mm、2438mm、3500mm、カスタマイズ可能な長さ。
ドライブ電源ユニット
電気モーター、ドイツ製、単相、1250W&1800Wご利用いただけます。 最大深さ6mmまで切削することができます。
優れたスケーラビリティ
ØØ55-400mmの穴あけを実現するためのオプションの小さな穴あけバー。
Øフェーシングヘッドの3つのサイズは、直面処理範囲Ø80〜450mmを実現します。
Øポータブルラインボーリングで使用されるオプションの自動ボア溶接機。
パラメータ
ボーリングバー 50mm 30mm(オプション)
ボーリング直径 55〜400mm 35-400mm(オプション)
ボーリングストック 300mm、600mm 300mm、600mm
送り速度 0〜0.5mm /回転 0〜0.5mm /回転
ドライブ電源ユニット 単相、110V / 230V、1250 / 1800W 単相、110V / 230V、1250 / 1800W
向かい頭 80〜380mm、120〜450mm 80〜380mm、120〜450mm
サイトテストデータ
ボーリング直径 カット深度 送り速度 RPM
Φ200 5mm 0.25 45
Φ400 1mm 0.2 80
材質:Q345、駆動電源ユニット:1250W、電動モータ